Поделитесь опытом потери веса - Форум
Меню сайта

Форма входа


Skype
Добавь меня в Skype

Социальная сеть

Слайд шоу

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-04-26, 0:27 AM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Форум » Поделитесь опытом потери веса
Поделитесь опытом потери веса
adminДата: Понедельник, 2012-12-10, 7:07 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Поделитесь своим опытом потери веса
 
GalaДата: Вторник, 2012-12-11, 0:40 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочу поделиться с читающими как я похудела.
Многие конечно же боятся хирургических вмешательств, НО если уже вообще никак не удавалось сбросить вес, то конечно же пришлось рассматривать и этот вавриант.
Итак по порядку...
Еще в феврале 2011г. я узнала про операции: резекция желудка, шунтирование, баллон и бандаж. На тот момент мой вес был 100кг при росте 172. в Украине на тот момент не могла найти клинику, где можно было бы проконсультироваться. И я "изчитала" российские форумы и сайты до дыр! Уже даже начала копитьденьги на поездку в Москву. ПЫСЫ: Понимая что буду делать операцию, ела как невменяемая.)) прошло полгода...изучила всю инфу про данные операции, которые оказывается уже лет 15делают. Выбрала себе резекцию желудка (SLEEVE). позвонила в Москву, запись у них была на 6мес вперед и я отказалась. начала искать в украине. нашла в киеве доктора, сходила на консультацию, вес уже был 108, как-то все он рассказывал для меня не понятно + сказал что присутствуют студенты. хм...я побоялась на себе испробывать практику студентов и тоже отказалась...поиски продолжались, жир наростал...посоветовали врача при институте, обратилась к нему. ПЫСЫ: это уже было начало апреля 2012г. Доктор все доступно объяснил и сказал, что так как у меня маленькая масса тела))) ахахах)) ну посравнению с теми кто там оперируется)) мне сделают лапароскопически, т.е. без шва! 5проколов. Операцию назаначили на 15 апреля 2012г. конечно же я немного переживала, НО мне 27лет, а вот там были пациенты и 56лет и 58...то я расслабилась.
Приехала в больницу с вещами, поселилась в палату. Палаты шикарные: кондер, ТВ, душ кабина, с/у. пошла сдала примерно 5-6 анализов. взвесилась 116кг!!!!!
Операция длилась 4часа. прошла без осложнений и проблем. отвезли в реанимацию, медсестрички часто подходили, дали родителям позвонить. все время в реанимации я спала. утром перевезли в палату. через 3-4 часа я уже "вышивала" по коридорам больницы. был небольшой дискомфорт, и головокружение, усталость, но все это было не очень напряжно. каждые 2-3ч ставили капельницы. на второй день после операции под вечер, я уже пила ромашку и кефир. больше столовой ложки не влазило. ПЫСЫ: после резекции, мой желудок измерили жидкостью из шприца, он стал 100мл., а был наверное литра 2))) на 3й день, в столовой ела перетертый суп, тоже примерно 1столовую ложку, раза 2-3 в день. на 4й день меня выписали. Обычно в больнице после таких операция все находятся 3-7дней, зависит от операции и от веса пациента. Так вот! При выписке я уже весила - 107кг. через месяц 96. потом сброс спал, так как вес не очень большой. сейчас я вешу 80кг. Девочка из соседней палаты была с весом 186кг, сейчас она 90, она делала шунтирование. чем больше вес, тем легче и быстрее его сбросить. все с кем я лежала в один период, хорошие результаты потери веса. все уже меньше 100кг.
ВЫВОД: операцию стоит делать! Так как проходит диабет, восстанавливается здоровье, повышается активность!
смертность - 0,3% на 100чел.
Ой, была одна барышня, которая сказала мужу, что ляжет в больницу удалить желчный пузырь. а сама сделала СЛИВ, как и я. так как нет разреза, он ни о чем и не подозревает по сей день, а она типа на диете)))
Надюсь, что кому-то мой пост пригодиться в принятии решения с проблемой лишнего веса!
До меня, в этой клинике сделала операцию Алеся из "Взважені та щасливі" )))
 
IrishaДата: Вторник, 2012-12-18, 2:50 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Браво! Ты конечно молодец! А я вот трушу. как говориться и хочется и колется! wacko
 
vesnaДата: Вторник, 2012-12-18, 3:06 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая вы умничка!!!Дай Бог здоровья!
А я хочу безумно!Но денег таких нет...и взять сразу такую сумму тоже негде(((
думаю что долго я не проживу...вес больше 200..,я конечно борюсь!но пока безрезультатно.
 
Форум » ФОРУМ » Форум » Поделитесь опытом потери веса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лечение избыточного веса © 2000 г.
Конструктор сайтов - uCoz